• 21 сентября 2015, понедельник

рекламная школа Hunters
21 сентября 2015 c 19:30 до 21:30
улица Новый Арбат 21, строение 1 HYUNDAI MOTORSTUDIO

Воркшоп будет полезен амбициозным дизайнерам, а также всем, кто готов испытать свою креативность в бою.

Hunters — рекламная школа нового формата, созданная для того, чтобы дать качественное системное образование в сфере креатива, бренд-менеджмента и маркетинга.

Что вы будете делать на воркшопе:

• грамотно работать с брифом

• распределять роли и работать в креативной команде

• целый час жить в режиме дедлайна и мозгового штурма, в результате которого создадите креативную концепцию, достойную гран-при Каннского фестиваля

• вы представите свою концепцию неподкупному жюри, получите компетентную оценку и полезный фидбэк

• возможно, вы станете победителем и получите приз☺

Ведущий: Евгений Данилов, 10-летний опыт в рекламе. Креативный директор рекламного агентства Tag.Creative. Призер фестивалей Еurobest, Каннские львы, Clio Awards

Организатор: Ирина Безуглова, консультант по PR и маркетингу

Вход свободный, по предварительной регистрации

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!