• 9 декабря 2015, среда
  • Москва, Москва, улица Новый Арбат 21, строение 1 HYUNDAI MOTORSTUDIO

Открытая лекция “Сreative advertising”

Регистрация на событие закрыта

рекламная школа Hunters
9 декабря 2015 c 20:00 до 21:30
Москва, улица Новый Арбат 21, строение 1 HYUNDAI MOTORSTUDIO

Лекция будет полезна дизайнерам, которые мечтают о кресле арт-директора и прайсах Артемия Лебедева, а также всем, кто готов испытать свою креативность в бою.

Hunters — рекламная школа нового формата. Мы стараемся дать качественное и разностороннее образование в сфере креатива, бренд-менеджмента и маркетинга.

На этой лекции вы узнаете:

• Чем стала "реклама" в XXI веке
  • Как великие бренды получили своё влияние
  • Что такое "креатив" и зачем он нужен рекламе
  • Как генерировать креативные идеи

Ведущий:

Олег Пальчинский, Ex-Art Director BBDO Moscow, в настоящее время Senior Creative в Friends Moscow. В 2013 году вошел в Топ-50 самых награждаемых креативщиков России по версии профессионального рейтинга Ad Peak.

Вход свободный, по предварительной регистрации

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!