• 14 декабря 2015, понедельник
  • Москва, Новый Арбат 21 с 1 HYUNDAI MOTORSTUDIO

открытый мастер-класс “Как сформировать портфолио и получить работу в агентстве”

Регистрация на событие закрыта

рекламная школа Hunters
14 декабря 2015 c 20:00 до 21:30
Новый Арбат 21 с 1 HYUNDAI MOTORSTUDIO

Hunters — рекламная школа нового формата, созданная для того, чтобы дать качественное системное образование в сфере креатива, бренд-менеджмента и маркетинга. Вебинар будет полезен тем, кто мечтает сделать карьеру в рекламе, но не знает, с чего начать

Что вы узнаете в ходе вебинара:

• Портфолио: каким оно должно быть и что в нем должно быть?
  • Как оформить свои идеи?
  • Работа над ошибками
  • У меня нет работ;(что делать?

Ведущий: Анна Бережная, Interactive art-director Leo Burnett Moscow

Анна завоевала 1 место на международном фестивале Young Glory, бронзу — на Уoung competition Eurobest, а в 2015 году представляла Россию на Cannes Young Lions в категории Cyber.

Нужно предварительно зарегистрироваться, чтобы мы прислали Вам ссылку для подключения:

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!